Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2

  • 50 m²

Situado a 6 km del Temple Goddess Mariamma, el apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 Ciudad Ho Chi Minh también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Hoa Hung, a 10 minutos en coche. Este apartamento estiloso de 50 m² tiene capacidad para 2 invitados.

Para garantizar tu comodidad, esta propiedad cuenta con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, en el cuarto de baño encontrarás toallas de baño.

Mantén tu rutina de ejercicios sin esfuerzo en el centro de fitness que ofrece el apartamento. Los huéspedes son bienvenidos en un jardín privado de esta propiedad estilosa.

El apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 también incluye una cocina amueblada con una mesa de comedor para uso propio.

Situado a 7 km del Museo de los Vestigios de la Guerra, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2, el Jardín Botánico y Zoológico de Saigón está a 10 minutos en coche. Se encuentra no muy lejos de la parada de autobús más cercana: Duong so 52 - BTT.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 Ciudad Ho Chi Minh
Diamond Island Highfloor Riverview 8Min To D1
Precio sólo para móviles

Diamond Island Highfloor Riverview 8Min To D1

8.5
Excelente 31 reseñas
215 m de la propiedad
USD 66 USD 59
por noche
302 Modern Studio With Balcony & Kitchen
Precio sólo para móviles

302 Modern Studio With Balcony & Kitchen

9.0
Excepcional 1 reseña
761 m de la propiedad
The Apartment Isnt Longer For Business Purposes
Precio sólo para móviles

The Apartment Isnt Longer For Business Purposes

6.0
Agradable 1 reseña
849 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Gimnasio

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad 24 horas
    • Barbería/salón de belleza
    • Lavandería
    • Servicios de compras/comerciales

    Opciones de restauración

    • Restaurante

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Piscina para niños
    • Zona de juegos para niños

    Recreación

    • Piscina en la azotea
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Jardín
    • Piscina con vista

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza
    • Mueble de jardín
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Cajero automático
    • Cafetería
    • Detectores de humo
    • Estación de carga de vehículos eléctricos

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 están la Basílica de Notre-Dame de Saigón, el Centro de Convenciones y Exposiciones de Saigón, la Iglesia del Sagrado Corazón de Jesús, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2?
      El apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ¿El apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 dispone de internet?
      Sí, el apartamento Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 ofrece Wi-Fi.
    • ¿El alojamiento admite animales de compañía?
      El alojamiento no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2 Ciudad Ho Chi Minh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar